Офисная мебель "СОЛО"

   

LightFields Evolution

Cветильник подвесной LightFields Evolution

«Эволюция световых полей» — название говорит само за себя: светильник целиком и полностью посвящен прогрессу и развитию. Дизайн минималистичный и единый для всех моделей коллекции. 
Светильник впечатляет не только визуально, но и в плане технических характеристик — он оснащен инновационными технологиями и всегда обеспечивает идеальный, без бликов, свет. Эффективный и гибкий светильник LightFields Evolution обеспечивает прекрасное освещение в различных ситуациях — качество, по которому новые поколения светильников выделяют как современные офисные системы освещения.

Производитель: Zumtobel

Источник света: LED

Размеры: 1518x268x28 мм

Мощность: 688 W

Цвет: алюминий

Прямой и отраженный свет Сертификат Европейских Электрических Норм. Одним из необходимых условий для сертификации ENEC является то, что производство соответствует нормам системы качества ISO 9001 Светильник может быть установлен на нормально возгорающиеся поверхности Защита от проникновения посторонних тел: 2 ? более 12 мм (случайное касание пальцами)Защита от воды: 0 - защита отсутствует Имеет рабочую изоляцию и элемент заземления Электронное питание Светильник устанавливается на потолок


28.03.2024
© 2014 СОЛО

Верхнее меню / Каталог / Подвесные светильники / LightFields Evolution